Altschliffdiamant Schmuckstein Armreif
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, ein Schmuckstein im Cabochonschliff, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe Sicherheitskette, 15,2 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |